Новости

Первый выезд

Сегодня команда отправилась на первый в 2022 году выезд.

Эту поездку болельщики уже прозвали определяющей. Три соперника из четырех ведут борьбу за попадание в первую пятерку.
8 января команда Дениса Ячменёва играет в Воскресенске с «Химиком». 10 января тюменцы проведут матч с «Рязанью». Затем «Рубин» выезжает в Санкт-Петербург, где 12 января состоится матч со «СКА-Невой», а 14 января с «Динамо СПб».
В Тюмени эти соперники гостили в октябре. Лишь в овертайме (с одинаковым счетом 1:2) мы уступили «Химику» и «Динамо СПБ». Уверенно переиграли «Рязань» 5:3.
Многие помнят невероятный матч со «СКА-Невой». «Рубин» к 43 минуте проигрывал 0:3, а победил в основное время 4:3.
Тем временем, защитники возвращаются в строй. До отъезда с основной группой тренировался Дмитрий Лютов. По индивидуальной программе работали Георгий Бердюков и Александр Федотов.

7 января 2022 15:07