Новости

Матч с болельщиками

Александр Осипов - вратарь, Константин Фаст на льду, а Денис Ячменёв тренирует сборную! 
А в сборной - все: и профессиональные хоккеистки, и не сильно профессиональные хоккеисты, и те, кто впервые примерил форму игрока. 

Сборная, сформированная из болельщиков ХК "Рубин" провела товарищеский матч против команды "Рубин". 
Предновогодняя праздничная атмосфера царила на льду все три периода по 15 минут грязного времени. 
Константин Решетников признается, что играть такой матч - мечта. Мечта, которая сбылась под новый год. Николай Бедусенко буквально неделю назад приобрел новую хоккейную форму для того, чтобы научиться играть:  "Очень тяжело, надо тренироваться, нужно стараться. Порой не успеваешь смотреть куда бежать". 
Тренировал  болельщиков Денис Ячменёв. И возможности своих подопечных наставник оценил высоко: 
"Итоговый счет 10:10, я считаю, это победа болельщиков. Мы очень прилично выглядели сегодня. Мы владели инициативой весь матч. Думаю, что сопернику повезло. Надеюсь, получился праздник для болельщиков, и для ребят:  неформальное общение с теми, кто их на протяжении всего сезона поддерживает. Подобные встречи нужно проводить. Тем более, Новый год на носу. Поздравляю всех с наступающим праздником и хочу пожелать самое главное в наше время -здоровья". 
До начала матча болельщики наблюдали за открытой тренировкой команды, и общались в формате "вопрос-ответ" с генеральным менеджером клуба Николаем Бабенко. 

28 декабря 2021 22:23