Новости

Победили гостей из Орска

Завершающий матч домашней серии выдался трудным. Играли с "Южным Уралом". Командой, которая занимает 19 строчку в турнирной таблице.
Открыть в первом периоде счет не удалось. Лишь на 32 минуте встречи Никита Мокин с передачи Никиты Рожкова забросил первую шайбу в матче.
На 49 минуте Алексей Митрофанов удвоил преимущество, а спустя еще десять минут Мокину удалось оформить дубль. 3:0 - победа тюменцев!

"Южный Урал":
Кудрявцев (Кузмаул, Смирягин); Гришин-Ольшанский, Виноградов-Журавлёв, Воробьёв-Папст, Кудрин-Чистяков; Борисенков-Капитуров-Барбашёв, Мингалеев-Иванов-Алексеев, Соловьёв-Кляузов-Коновалов, Пивунов-Спиридонов-Точилкин.

"Рубин":
Назаров (Щетилин, Артамкин); Семин-Колганов, Шурыгин-Осипов, Антипин-Мережко, Крикунов-Буцаев; Митрофанов-Бусаров-Давыдов, Мокин-Хлопотов-Рожков, Иванов-Чемерикин-Железнов, Степанов-Платонов-Владимиров.

"Рубин" - "Южный Урал" 3:0
31:21  Мокин Никита  (Рожков Н.)  1:0
48:52 Митрофанов Алексей (Давыдов Д. Антипин. Д.) 2:0
59:47 Мокин Никита (Шурыгин А. Хлопотов В.) 3:0
Статистика матча: Броски: 45-58 ; Броски в створ: 32-41 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 33-31 ; Штраф: 12-8

Главный тренер ХК "Южный Урал" Казарин Виталий Павлович:
"При неплохой игре счет 0:3...без голов не выиграешь. Большинство сегодня плохо сработало, так по самоотдаче к ребятам нет претензий. Будем дальше работать, надо двигаться вперед. Еще одна игра на выезде".

Главный тренер ХК "Рубин" Ячменёв Денис Александрович:
"Тяжелый матч, трудовая победа, четвертая игра в серии. Команда «Южный Урал» посвежее была, но наши ребята молодцы, дотерпели, использовали свои моменты.  Меньшинство — молодцы, выстояли, много удалений ненужных было. Все молодцы, Егор Назаров молодец - все выстояли. Мы довольны победой".

28 декабря 2021 21:27