Новости

Денис Ячменёв: "Ничего не могло сбить сегодня нас с настроя"

PARI ВХЛ – Кубок Шёлкового пути
«Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – «Рубин» (Тюмень) 2-3 (1-1; 0-1; 1-1)

1-0 – Кузнецов (Переляев, Грымзин) – 07:55
1-1 – Рожковский (Колганов, Осипов) – 19:04
1-2 – Владимиров (Егоров, Чемерикин) – 34:09
2-2 – Жукенов (Кузнецов), 4х5 – 46:08
2-3 – Давыдов (Кляузов, Попугаев), 5х4 – 46:41
Статистика матча: Броски: 63-38; Броски в створ: 36-24; Голы: 2-3; Вбрасывания: 35-22; Штраф: 6-12
«Горняк-УГМК»: Романов (Окоряк); Севостьянов (А) - Островский; Кизимов – Жукенов – Рассейкин; Фёдоров – Переляев; Грымзин (А) – Денежкин – Кузнецов; Журавлёв – Озеров; Суслов (К) - Алексеев – Лоза; Трофимов - Яневский; Хисамутдинов – Дербенёв – Куркин. 
«Рубин»: Щетилин (Громовик); Лютов (А) - Сёмин; Попугаев - Кляузов - Давыдов (А); Кремзер - Осипов (К); Мокин - Нестеров – Дюрягин; Федотов - Колганов; Егоров - Чемерикин – Владимиров; Зайцев; Кулиев - Дробин - Рожковский; Насретдинов.Денис Ячменёв, главный тренер ХК "Рубин":
- Особый момент в том, что сегодня был единый коллектив – от начала до конца. У нас, у тренерского штаба, особых сомнений не было в том, что ребята доведут дело до победы. Ни пропущенные голы, ни удаления – ничего не могло сбить сегодня нас с настроя. Хороший матч провели – ребятам спасибо большое!    
Алексей Алексеев, главный тренер ХК "Горняка-УГМК":
- Хорошая игра. Много отдали сил, жаль, что не добились результата. Думаю, что ребята сегодня неплохо сыграли. Но реализацию моментов и игру в большинстве нужно подправлять. Не считаю, что мы плохо выглядели. Просто результата нет – это да, согласен. Ошибки такие допустили… На пересменке гол пропустили, в меньшинстве – мы это всё разбирали. Но мы создали очень много голевых моментов. Просто реализация подвела нас сегодня. Хочу сказать большое спасибо болельщикам за поддержку. Хочется, чтобы ещё больше зрителей приходило на наши матчи, а мы постараемся радовать их почаще. 

 

22 сентября 2022 24:27