Новости

Кубок остаётся в Тюмени

Третий игровой день турнира, посвященного дню образования Тюменской области расставил все точки над I. Хотя, до последней минуты вечернего матча было много вопросов.  И по распределению мест в турнирной таблице, и по определению лучших игроков по амплуа.
Днём отношения выясняли "Омские Крылья" и хоккеисты "Молота". И на этот раз победа осталась за пермяками. 5:2 - уверенно и с хорошим настроением команда Альберта Логинова отправилась домой.

Вечерняя часть программы включала в себя матч "Рубин"- "Челмет". В первом периоде челябинцы трижды удалялись, но хозяева не воспользовались ситуацией и счет не открыли. Изменили цифры на табло лишь во втором отрезке игры. Сделал это на 34-й минуте Роман Чемерикин.
В третьем периоде Тимур Таратунин забросил вторую шайбу, а затем сделал передачу на Дениса Давыдова, который стал автором третьего гола в ворота "Челмета".

Таким образом, защитник Тимур Таратунин обогнал всех нападающих в споре бомбардиров и забрал индивидуальный приз себе.

Никита Мокин был признан лучшим нападающим турнира, Вячеслав Бутеец из "Челмета" забрал приз лучшего вратаря. Лучшим защитником турнира  признали  Арсения Ерохина из "Молота".
Именно команда из Перми заняла 2 место в турнирной таблице, "Омские Крылья" расположились на 3 месте. "Челмет" замкнул число участников.

28 августа 2022 21:33