Новости клуба
Евгений Хромин: «Тюменский «Рубин» очень радует болельщиков»
19/04/2021
19/04/2021
Тюменский «Рубин» занял третье место во Всероссийском соревновании клубов Высшей хоккейной лиги, дойдя до полуфинала «Кубка Петрова».
читать дальше
«Рубин» ведет переговоры с игроками
19/04/2021
19/04/2021
Тюменский «Рубин» завершил сезон в Высшей хоккейной лиге, дойдя до полуфинала «Кубка Петрова», где уступил новокузнецкому «Металлургу».
ХК «Рубин» стал обладателем бронзовых медалей Высшей хоккейной лиги сезона 2020/2021
13/04/2021
13/04/2021
В шестой раз - в медалях!
Михаил Звягин: «Не хватало нам дворца и нашей поддержки»
10/04/2021
10/04/2021
Тюменский «Рубин» завершил сезон в Высшей хоккейной лиге, уступил в полуфинале плей-офф новокузнецкому «Металлургу» (2-4).
Нам не стыдно за этот сезон!
10/04/2021
10/04/2021
Главный тренер «Рубина» Михаил Звягин прокомментировал поражение своей команды в шестом матче полуфинала плей-офф ВХЛ с новокузнецким «Металлургом» - 3:4 (в овертайме).
«Рубин» заставил соперника трепетать
10/04/2021
10/04/2021
10 апреля. Новокузнецк. Высшая хоккейная лига. «Кубок Петрова». 1/2 финала. Матч №6. «Металлург» (Новокузнецк) - «Рубин» (Тюмень) – 4:3 (ОТ) (2:1, 1:0, 0:2, 1:0). Счёт в серии (4-2).
«Рубин» проведёт шестой матч полуфинала 10 апреля
09/04/2021
09/04/2021
Тюменский «Рубин» 10 апреля проведёт в Новокузнецке шестой матч полуфинальной серии до четырёх побед в рамках «Кубка Петрова» Высшей хоккейной лиги с «Металлургом».
Молодцы. Дальше - как карта ляжет
07/04/2021
07/04/2021
Тюменский «Рубин» в рамках полуфинала «Кубка Петрова» ВХЛ на домашнем льду одолел новокузнецкий «Металлургу» - 6:3.Наставник хозяев Михаил Звягин прокомментировал исход встречи.
Дмитрий Лютов: «Все шайбы одинаково важны»
07/04/2021
07/04/2021
Тюменский «Рубин» провёл напряжённый полуфинальный матч на домашнем льду в рамках плей-офф ВХЛ с новокузнецким «Металлургом» (6:3). После двух периодов вели хозяева – 4:2.
Дмитрий Акишин: «У нас сегодня матч – играем на победу»
07/04/2021
07/04/2021
В Тюмени состоялся матч полуфинала плей-офф ВХЛ. «Рубин» принимал новокузнецкий «Металлург» - 63. После первого периода впереди были хозяева – 1:0.