читать дальше
Игорь Мережко: «Двум Егорам желаю удачи в КХЛ»
31/08/2021
31/08/2021
Идеально отработала защита тюменского ХК «Рубина» на домашнем предсезонном турнире клубов Высшей хоккейной лиги, посвящённом Дню образования области. В трёх поединках хозяева не пропустили ни разу
Никита Мокин: «К размерам новой площадки привыкли»
30/08/2021
30/08/2021
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» стал триумфатором домашнего предсезонного турнира, посвящённого Дню образования области. Хозяева поочерёдно обыграли челябинский «Челмет» (3:0), «Омские Крылья» (1:0) и «Молот» из Перми (4:0).
Юрий Платонов: «Глаз на месте – всё нормально»
30/08/2021
30/08/2021
В Тюмени на предсезонном турнире клубов Высшей хоккейной лиги, посвящённом Дню образования области, вне конкуренции был местный «Рубин». Хозяева выиграли все три матча с общим счётом 8-0.
ХК «Рубин» выиграл домашний турнир, ни разу не пропустив!
29/08/2021
29/08/2021
ХК «Рубин» стал чемпионом домашнего предсезонного турнира, посвящённого Дню образования Тюменской области. Команда Дениса Ячменёва выиграла все три поединка «всухую».
ХК «Рубин» снова выиграл и не пропустил!
28/08/2021
28/08/2021
ХК «Рубин» выиграл второй матч домашнего предсезонного турнира, посвящённого Дню образования Тюменской области. Команда Дениса Ячменёва, как и днём ранее против челябинского «Челмета» (3:0), сумела не пропустить, «всухую» одолев «Омские Крылья» - 1:0.
Предсезонный хоккей смотрите в интернете и на ТВ! (РАСПИСАНИЕ)
27/08/2021
27/08/2021
В ближайшие дни хоккейный клуб «Рубин» на домашнем льду обновлённого Дворца спорта проведёт генеральную репетицию нового сезона ВХЛ. С 27 по 29 августа состоится традиционный турнир, посвящённый Дню образования Тюменской области.
ХК «Рубин» обыграл челябинский клуб на старте домашнего турнира! (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)
27/08/2021
27/08/2021
Стартовал предсезонный турнир, посвящённый Дню образования Тюменской области. ХК «Рубин» домашние соревнований начал с победы над челябинским «Челметом».
ХК «Рубин» начнёт сезон домашней серией
17/08/2021
17/08/2021
Опубликован календарь чемпионата Высшей хоккейной лиги в сезоне 2021/2022. ХК «Рубин» начнёт турнир домашней серией из четырёх встреч.
«Рубин» уступил югорчанам в результативном матче
14/08/2021
14/08/2021
14 августа. Альметьевск. Турнир «Almet Oilers Cup». «Югра» (Ханты - Мансийск - «Рубин» (Тюмень) - 5:4 (1:2, 3:1, 1:1).