Новости

Победа. Счет в серии 2:1

Полуфинальная серия Кубка Петрова перебралась в Тюмень.
Сегодня "Рубин" провел третий матч против команды "СКА-Нева".
Болельщики раскупили билеты на полуфинал еще 24 марта, за пару часов. Сегодня открывашаяся дополнительная продажа ста билетов закрылась через 33 минуты. Очереди в кассах слышали отчаяние тех, кто не купил  и радость счастливых обладателей билета. Любители хоккея замерзали  под холодным снежным дождем, но пытались "найти" лишний билетик на матч. Понимали - там, на арене ох как будет жарко!

Матч стартовал мощно, высокие скорости, атаки и ... удаление. Команда "СКА-Нева" осталась в меньшинстве уже на второй минуте встречи. Но питерцы выстояли и счет не был открыт.
Спустя 10 минут Дмитрий Николаев все же пропустил. Автором заброшенной стал Алексей Митрофанов.

И если первый отрезок игры остался за хозяевами, то после перерыва гости перебросали хозяев (броски - 9:30, броски в створ - 5:14 ). Но результат на табло сохранился прежним.
С минимальным перевесом тюменцы начали и третий период. Подопечные Дениса Ячменёва играли максимально строго и внимательно, не позволяя сопернику реализовать свои моменты.Тренерский штаб команды "СКА-Нева" взял тайм -аут и последнюю минуту гости играли в шесть полевых.
Спасти этот матч питерцам было не суждено.
"Рубин" побеждает в матче 1:0. Выходит вперед в серии до 4 побед. Восстанавливает силы перед игрой завтрашней, которая стартует в 19:00.

3 апреля 2022 23:32