Новости

Победа в Рязани

10 января команда Дениса Ячменева гостила в Рязани. Тренерский штаб произвел перестановки в составе. Так, место в воротах занял Алексей Щетилин. И уже на 11 минуте был вынужден доставать шайбу из сетки. Спустя шесть минут тюменцы восстановили равенство, усилиями Семена Иванова. Во втором отрезке матча Александр Осипов, в привычной ему манере, отправил шайбу в ворота. Мощно и уверенно, 1:2. Но хозяева площадки не согласились с таким развитием событий и сумели сравнять счет. Третья двадцатиминутка подарила нам игру в неравных составах, игру "Рязани" без вратаря, но дополнительным полевым игроком, и как следствие, четвертый гол в пустые ворота. Никита Мокин поставил точку в этом матче. До этого Никита Рожков вывел тюменцев вперед.
"Рязань" - "Рубин" 2:4
1:0 Голиков Андрей
1:1 Иванов Семён
1:2 Осипов Александр
2:2 Бочкарев Валерий
2:3 Рожков Никита
2:4 Мокин Никита (п.в.)

10 января 2022 23:50