Новости

Первая победа зафиксирована в овертайме

Первый матч четвертьфинала начался для тюменцев неожиданно. К 14 минуте гости имели преимущество в две шайбы.
На 4 минуте Михаил Назаров забил Егору Назарову. Спустя 10 минут это повторил Иван Романов.
Первый период остался за "Ладой". Во втором - инициатива перешла к хозяевам площадки. Никита Рожков и Алексей Митрофанов обрадовали своих болельщиков и расстроили болельщиков из Тольятти.

Третья двадцатиминутка не принесла заброшенных шайб. Стартовал  овертайм, который завершился очень быстро. Игрок "Лады" получил удаление и тюменцы воспользовались моментом, Георгий Бердюков поставил точку в этом матче. "Лада" г.Тольятти: Трушков (Проскуряков, Баранов); Наумов-Усманов, Евсеенков-Козловский, Бобряшов-Подзиньш, Савельев-Пономарев; Назаров-Стальнов-Белозеров, Альшевский Я.-Альшевский С.-Мокин, Грошев-Бобылев-Червоненко, Романов-Денежкин-Цыплаков.
"Рубин" г.Тюмень: Назаров (Щетилин, Пылаев С.); Лютов-Бердюков, Колганов-Осипов, Семин-Мережко, Федотов-Егоров; Митрофанов-Бусаров-Давыдов, Мокин-Хлопотов-Рожков, Железнов-Платонов-Иванов, Буцаев-Пылаев А.-Владимиров.

В большинстве.
Статистика матча: Броски: 89-56 ; Броски в створ: 46-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 38-36 ; Штраф: 10-8

12 марта 2022 1:04