Новости

Николай Владимиров: «У нас в команде каждый игрок - лидер».

Хоккеисты «Рубина» отправились по маршруту Орск – Челябинск – Курган – Верхняя Пышма. 
Впереди неделя выездных матчей и поводов для  разговоров болельщиков. 
Перед отьездом  Николай Владимиров поделился мыслями о соперниках и  своей роли в команде. А ещё рассказал, чем обычно занимается в поездах и автобусах, путешествуя по хоккейной России. 

- После первых матчей нового сезона болельщики отметили, что вы стали брать на себя лидирующую роль. На площадке действуете увереннее, готовы вести за собой команду. 

- Я не задумываюсь над этим,  у меня не стоит такой задачи!  Выходишь на поле,  стараешься приносить пользу команде всеми возможными способами! Здорово, когда это получается делать забитыми голами или передачами! У нас в команде каждый игрок  - лидер. От каждого зависит исход конкретного момента или всего матча. 

- По вашим ощущениям, психологически "Рубин" пришёл в себя после не самого удачного старта?

- На выезд команда едет с боевым настроем! Да, первые две игры были неудачными, у нас было время разобрать ошибки, чтобы подойти к выездным играм в хорошем физическом и эмоциональном состоянии.                                                                                                

- Может быть, есть команда в этой поездке, с которой интереснее сыграть, чем с другими? 

- Я думаю,  ни для кого не секрет, что игра с Курганом принципиальная для многих. А  в остальном, я думаю, все игры будут равные по накалу, никто не хочет в начале сезоне дарить очки соперникам!
 
- В поездке вы  спите,  смотрите фильмы или читаете книги? Какой фильм/книгу посоветуете тем, кто так же путешествует по стране?

В основном сплю или смотрю сериалы! Книги читаю намного реже, люблю детективы! Из последних просмотренных сериалов понравились: «Метод»(с Константином Хабенским) и «Триггер» ( с Максимом Матвеевым).


Напомним, 15 сентября «Рубин» проведёт матч с «Южным Уралом», через два дня – с «Челметом». Матч с курганским «Зауралье» назначен на 19 сентября, а поединок в Верхней Пышме состоится 21 числа. 

 

13 сентября 2022 21:40