Новости

Неожиданный сценарий матча

Матчи "Рубина" скучными не бывают, какое бы место в турнирной таблице не занимал соперник. Сегодня болельщики испытали весь спектр эмоций. "Ижсталь", к сожалению, уже потеряла шансы на попадание в плей-офф. Но характер у команды есть и хоккеисты сегодня это продемонстрировали: и соперникам, и болельщикам.

Начиналось все очень неплохо для "Рубина". В первом периоде Никита Рожков открыл счет, Михаил Железнов увеличил преимущество. Алексей Митрофанов уже во втором отрезке матча забросил третью шайбу в ворота ижевской команды. Спустя две минуты Александр Беляев сумел поразить ворота Артамкина. Но под занавес двадцатиминутки Александр Осипов сделал счет благоприятным для своей команды, 4:1.

После перерыва хоккеисты "Ижстали" забросили ТРИ шайбы в ворота "Рубина" и к 45 минуте счет стал 4:4.
Концовка матча включила в себя замену Артамкина на Щетилина, два тайм-аута и игру "Ижстали" без вратаря. Правда, к этому моменту Никита Рожков забил пятую шайбу.