Наши планы на лето

У Кубка Петрова и чемпионов ВХЛ ближайший месяц будет насыщенным.
Вадим Антипин, Денис Давыдов и Михаил Железнов с 9 по 18 июня познакомят своих московских друзей, родственников  с завоеванным трофеем. 
Затем Кубок перейдет автору победной шайбы финала в Ярославль. Вадим Хлопотов будет распоряжаться наградой  с 18 по 21 июня. Далее наступит очередь Алексея Митрофанова и жителей Воскресенка (22-24 июня).
До конца месяца у Кубка будет еще две остановки: В Пензе  у Георгия Бусарова и в Уфе у Никиты Мокина. 
Город Верхняя Салда станет завершающим пунктом в летнем путешествии Кубка Петрова. 2 июля в родном городе Егора Егорова пройдет торжественное мероприятие, на котором и будет представлен трофей ВХЛ. 
А уже 7 июля Егоров вместе с Кубком должен явиться  на тренировочные сборы команды. 
Первым делом хоккеисты пройдут углубленное медицинское обследование, а затем начнутся рабочие будни.
В планах ХК "Рубин" участие в двух предсезонных турнирах. 
11,12,13 августа командировка в Альметьевск. В рамках турнира, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности Almet Oilers Cup  команда Дениса Ячменёва проведет матчи с "Нефтяником", "Югрой" и "Торосом".
А с 26 по 28 августа уже  дома "Рубин" примет гостей из "Омских Крыльев", "Молота" и "Челмета". Игры пройдут в рамках традиционного турнира, посвященного дню образования Тюменской области. Помимо турниров, планируется проведение нескольких товарищеских матчей.

 

 

8 июня 2022 14:51