Новости

Нападающие не забили

После Рязани команда Дениса Ячменёва перебралась в Санкт-Петербург. В расписании - два интересных соперника, два важных матча. Сегодня прошел первый. "СКА-Нева" - молодые амбициозные хоккеисты, мечтающие играть в первой команде системы СКА.
Свои амбиции хозяева площадки подтвердили при розыгрыше первого же большинства. Даниил Огирчук с передачи Никиты Лисова распечатал ворота Артамкина на 14 минуте.
До этого была возможность у "Рубина" использовать численный перевес. Но питерцы в меньшинстве выстояли.
Конец первой двадцатиминутки и второй отрезок матча проходили в обоюдоострых атаках. На высоте сегодня действовали вратари команд: Алексей Артамкин и Дмитрий Николаев.
Но на 51 минуте Артамкин все же не справился с броском Александра  Скоренова и счет стал уже 2:0 в пользу "СКА-Невы".
Тюменцы не обращая внимания на цифры бежали вперед. Очередная атака завершилась взятием ворот. Александр Осипов забросил единственную в этом матче шайбу "Рубина".
К сожалению, не удалось сравнять счет, хотя тренерский штаб заменил вратаря на шестого полевого игрока.
Третья шайба влетела уже в пустые ворота нашей команды.
Статистика матча: Броски 57:57; Броски в створ 39:32; Вбрасывания 37:28; Штраф 6:6.
Следующий матч "Рубин" проведет с "Динамо СПб" 14 января.

13 января 2022 24:00