Новости

Награды турнира

Тюменский "Рубин" сегодня провел матч против "Югры" из Ханты-Мансийска. Статус товарищеской встречи остался лишь на бумаге. На льду царила привычная для встреч двух команд атмосфера.
Судьбу матча решила одна единственная шайба, которая была заброшена во втором периоде Денисом Дюрягиным. Несмотря на скромный счёт, игра получилась валидольной и до последних секунд болельщикам обеих команд было тревожно. Особенно в третьей части игры, когда "Рубин" пять минут играл в меньшинстве, после удаления до конца встречи Романа Чемерикина.  Но тюменцы справились с натиском югорских игроков, которые  в последние секунды играли с пустыми воротами.
Наши ворота  защищали Егор Назаров (первую половину) и Егор Громовик (вторую половину). Дебютант Громовик в итоге получил приз "Лучший вратарь турнира".

Турнир Almet Oilers Cup. «Югра» - «Рубин» - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).
 0:1 – Дюрягин (Мокин, 32.26).

«Югра»: Сохатский. Банников – Шуленин, Махановский (К) – Железков – Свищев, Веревкин (2) – Лекомцев (А), Голоднюк – Воронин (А) – Сенотов, Варлаков – Епишин, Осипов  – Савчик – Шутов, Пащенко – Черников, Добровольский– Козлов – Дрягилев
«Рубин»: Назаров (38.51 – Громовик). Лютов (А) – Таратунин, Попугаев  – Кляузов – Кулиев, Осипов (К) – Кремзер (А), Дюрягин – Нестеров – Мокин, Колганов  – Зайцев, Брютов– Чемерикин  – Владимиров, Федотов – Меледин, Рожковский – Дробин – Сычушкин, Крикунов.

Турнир в Альметьевске, посвященный Дню работника нефтяной и газовой помышленности звершился. Завершился уверенной и красивой победой хозяев льда. "Нефтяник"  разобрался с нефтекамксим "Торосом" 6:0.
"Рубин" обошел в таблице "Торос" и сохранил за собой 2 позицию. "Югра" осталась на четвертом месте турнирной таблицы.

Лучшим защитником признан Ильдар Абдеев («Торос»).
С семью баллами за результативность (2+5) лучшим бомбардиром стал защитник «Нефтяника» Максим Салахов.
Павел  Махановский из «Югры» забрал приз лучшего нападающего.

13 августа 2022 22:58