Новости

Начинаем полуфинал

Часы пробьют 21:00 и все тюменские болельщики прильнут к экранам телевизоров и ноутбуков.
В Санкт-Петербурге стартует полуфинальная серия розыгрыша Кубка Петрова.
"Рубин" начинает серию с командой "СКА-Нева" на выезде. Помимо привычного эфира в интернете для тюменских любителей хоккея организована трансляция из Санкт-Петербурга на городском канале «TVоя Тюмень» (22 кнопка кабельного телевидения).
Напомним, что третий и четвертый матч серии пройдут в Тюмени 3 и 4 апреля. Билеты на игры разошлись в один момент.
Если понадобится, то дополнительные поединки состоятся 7, 10 (Тюмень)и 13 апреля.
В этом сезоне соперники встречались дважды.
12 января матч в Санкт-Петербурге завершился в пользу хозяев 3:1.
А вот матч 14 октября до сих пор в памяти болельщиков.
В третьем периоде игроки «Рубина» забили четыре шайбы и одержали  красивую победу 4:3.
Но помнить о прошлих достижениях можно только болельщикам.

Хоккеисты прекрасно понимают, что держать в уме октябрьскую победу не стоит. Сегодня начинается новая история противостояния двух равных команд.

30 марта 2022 12:38