Новости

И сегодня проиграла "Лада"

Второй матч четвертьфинала стартовал с двух заброшенных шайб в ворота "Рубина".
На 4-й минуте Донат Стальнов открыл счет в большинстве. Андрей Белозеров удвоил преимущество "Лады" спустя три минуты. Но на сей раз тюменцы не стали ждать второй двадцатиминутки, чтобы начать возвращаться в игру.

На 17 минуте Георгий Бердюков забросил первую шайбу в ворота "Лады". После перерыва Алексей Митрофанов сравнял счет.
На 36 минуте Митрофанову суждено было оформить дубль.
Но не успели трибуну прокричать его фамилию, как Иван Романов сравнял счет. И началось все с чистого листа, 3:3. Радость гостей была короткой. Гол в раздевалочку на 40 минуте оформил Георгий Бердюков.

Третий период прошел на таких же высоких скоростях, но счет так и не изменился. Несмотря на взятый тайм-аут и замену вратаря "Лады" на шестого полевого игрока. Две минуты гости катали шайбу и не смогли реализовать момент. Победа в матче 4:3. Счет в серии 2:0 в пользу "Рубина".

12 марта 2022 23:41