1:1 Удот 18:25
2:1Степанов Е. 61:35

"Челмет": Подскребалин (Мыльников, Нарудинов). Ясинский-Жиляков, Степанов-Подкорытов-Шварев; Крылов-Климонтов, Ерофеев(а)-Тридчиков(к)-Кошурников; Лавриненко-Алексеев(а), Буяльский-Стежкин-Кадышев; Другаля-Мысляев, Лукин-Сапожников-Удот.

"Рубин": Щетилин (Артамкин). Лютов(а)-Бердюков, Митрофанов-Платонов-Давыдов(а); Сизов-Осипов(к), Мокин-Пылаев-Хлопотов; Антипин-Мережко, Железнов-Чемерикин-Иванов; Федотов-Кунгурцев, Егоров-Брютов-Степанов.

Стартовый состав по сравнению с предыдущим поединком изменился лишь в одном. Роль первого вратаря в этом матче принял Алексей Щетилин. Алексей Артамкин - второй.

Начали тюменцы резво, с первых же минут демонстрируя нужный настрой.
Контролировали шайбу и практически не выводили ее из зоны «Челмета». Логичным завершением чего стало открытие счета. Дмитрий Лютов бросил от синей линии, а Алексей Митрофанов удачно подправил шайбу, 1:0.
Все шло неплохо и даже удаление того же Митрофанова не принесло хозяевам голевых моментов. Тюменское меньшинство отработала классно.
Несмотря на все вышесказанное «Челмет» все же забил свою шайбу. Артем Удот с ходу бросил и попал прямиком в сетку.

Второй период прошел при небольшом преимуществе гостей. Несколько раз команды играли в неравных составах. Счет впрочем не изменился, 1:1.
Третий период «Рубин» начал с перевесом в одного игрока. Но реализовать и это численное преимущество не удалось. Двадцатиминутка прошла при обоюдных атаках, безголевых атаках.
Статистика трех периодов говорит о явном преимущество «Рубина». Броски: 37-64, броски в створ: 20-35